5 205 объектов недвижимости Пятигорска

Продажа недорогих студий в районе микрорайон Горапост в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Горапост

173 объявления

Показать на карте
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48

1из 8

2 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается квартира студия в самом центре города. В шаговой доступности парк Цветник, множество санаториев, магазинов, рынок, общественный транспорт, питьевая галерея, сквер Толстого.По остальным вопросам обращайтесь по телефону.

Евтушенко Ирина Андреевна

Студия Украинская ул, 59
Студия Украинская ул, 59
Студия Украинская ул, 59
Студия Украинская ул, 59
Студия Украинская ул, 59
Студия Украинская ул, 59
Студия Украинская ул, 59

1из 7

3 500 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!! Прoдаётcя oднокoмнатная (студия ) квартиpа в дoме гоcтиничнoго типa. Kвaртиpa нахoдится в caмoм рaзвитoм paйoнe Пятигорcка / Kвартaл, с видом на гору Машук .Рядoм шкoлы, детcкиe cады, пoликлиникa, больница , мaгaзины , pазвлeкaющиe цeнтры...

Евтушенко Ирина Андреевна

Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48
Студия Дзержинского ул, 48

1из 10

3 600 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаëтся в самом курортном центре города Пятигорска квартира - студия ( старый фонд). Состояние в квартире жилое, квартира оборудована всем необходимым для проживания. Отопление Груба, на горячую воду болер.Отличное месторасположение: парк Цветник, курортная...

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 11к1

1из 10

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Срочно! Продается квартира р-н Белая Ромашка, все в шаговой доступности: магазины, рынок, остановки, институты. Самый развитый и удобный район в Пятигорске. Сделан новый качественный евроремонт! Все необходимое есть, квартира полностью готова к заселению. Идеально...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Оранжерейная ул, 17
1-комн квартира Оранжерейная ул, 17
1-комн квартира Оранжерейная ул, 17
1-комн квартира Оранжерейная ул, 17
1-комн квартира Оранжерейная ул, 17

1из 5

7 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продаю квартиру в новом доме. Огорожденная территория, въезд- автоматические ворота, места для парковки, детская площадка. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи. Во всей квартире выполнен качественный евроремонт из дорогих материалов. Так...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160

1из 10

4 700 000 ₽

146 417 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Квартира идеально подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду: свежий ремонт, не сдавалась ранее, чистая и аккуратная. Преимущества: Расположение: остановка общественного транспорта в 2  минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины,...

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2

1из 10

4 000 000 ₽

112 045 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается 1 комнатная квартира в одном из пристижных районов города. В квартире сделан дорогой качественный ремонт. После ремонта никто не жил. Продаётся с мебелью в связи с переездом. В доме установлены два новых лифта! Вся инфраструктура:...

Могильская Маржана Махмудовна

1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

8 480 000 ₽

201 905 ₽ за м2

Ипотека от 40 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70
1-комн квартира Первомайская ул, 70

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся Квартира в новом жк бизнес класса Парковый Жк расположен в самом центре города-курорта Пятигорск. В шаговой доступности парк Кирова, тц Галерея, авто и Жд вокзалы, проспект Кирова. На территории двора будет расположена парковка, детская и спортивная...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В

1из 10

6 293 760 ₽

179 822 ₽ за м2

Ипотека от 30 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК ВОЛНА

Собственник

1-комн квартира Дунаевского ул, 20
1-комн квартира Дунаевского ул, 20
1-комн квартира Дунаевского ул, 20
1-комн квартира Дунаевского ул, 20
1-комн квартира Дунаевского ул, 20

1из 5

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Квартира находится в центре города с максимально развитой инфраструктурой. В шаговой доступности парк Кирова и Бродвей, курортная зона. В непосредственной близости Гимназия , детский сад им. Ю.Гагарина, трамвайные и маршрутные остановки,...

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3

1из 9

5 900 000 ₽

184 375 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 32 м2 на 4/4 этаже. В квартире выполнен ремонт. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Все остается новому владельцу! Застекленная лоджия. Капитальный ремонт водопровода и канализации. Дом расположен...

Собственник

1-комн квартира Адмиральского ул, 1А
1-комн квартира Адмиральского ул, 1А
1-комн квартира Адмиральского ул, 1А
1-комн квартира Адмиральского ул, 1А
1-комн квартира Адмиральского ул, 1А
1-комн квартира Адмиральского ул, 1А
1-комн квартира Адмиральского ул, 1А

1из 7

5 100 000 ₽

88 083 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Индивидуальное отопление

Могильская Маржана Махмудовна

1-комн квартира Нины Попцовой ул, 16
1-комн квартира Нины Попцовой ул, 16
1-комн квартира Нины Попцовой ул, 16
1-комн квартира Нины Попцовой ул, 16
1-комн квартира Нины Попцовой ул, 16
1-комн квартира Нины Попцовой ул, 16
1-комн квартира Нины Попцовой ул, 16
1-комн квартира Нины Попцовой ул, 16

1из 8

3 490 000 ₽

87 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 575 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на земле Район : глав почта, курортная зона , Бродвей , автовокзал, маршрутная и трамвайная остановки, магазины, аптеки, школы, сады Звоните !!!

Кожаева Соня Магометовна

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 5

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира! Общая площадь:33 кв.м. Большая жилая комната Кухня: 8 кв. м Этаж: 5 из 5 Большая лоджия Шаговая доступность: Магазины: Магнит , Пятерочка Детский сад и школа Остановка общественного транспорта Кафе,...

Собственник

1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19

1из 10

7 960 000 ₽

124 375 ₽ за м2

Ипотека от 42 366 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Общая площадь 64 кв.м. Квартира находится на 1 этаже одиннадцатиэтажного дома. В квартире 1 комната, кухня, совмещенный сан. узел., просторная кладовая, застеклённый балкон. ...

Собственник

1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34

1из 10

7 900 000 ₽

202 564 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Высокие потолки Закрытая терртория Центр города Новый ремонт 

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17
1-комн квартира Юлиуса Фучика ул, 17

1из 10

3 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся студия в самом востребованном районе города Пятигорска. Все необходимое для жизни и отдыха в шаговой доступности: магазины, рынки, аптеки, кафе и рестораны, трамвайные и маршрутные остановки, парк отдыха, институты. Отлично подойдёт как для...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Ессентукская ул, 36
1-комн квартира Ессентукская ул, 36
1-комн квартира Ессентукская ул, 36
1-комн квартира Ессентукская ул, 36