5 276 объектов недвижимости Пятигорска

Продажа недорогих студий в районе Бештау в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бештау

68 объявлений

Показать на карте
Студия Адмиральского ул, 2к2
Студия Адмиральского ул, 2к2
Студия Адмиральского ул, 2к2
Студия Адмиральского ул, 2к2
Студия Адмиральского ул, 2к2
Студия Адмиральского ул, 2к2
Студия Адмиральского ул, 2к2

1из 7

2 300 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в семейном общежитии на Квартале (микрорайон Бештау). Кухня прихожая. Санузел совмещенный. Окна ПВХ. Счетчики на все коммуникации. Остается мебель (бытовая техника по договоренности). Отличный вариант для проживания и...

Палеха Эдуард Игоревич

Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61

1из 5

2 900 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Прoдаётcя oднокoмнатная (студия ) квартиpа в дoме гоcтиничнoго типa. Kвaртиpa нахoдится в caмoм рaзвитoм paйoнe Пятигорcка / Kвартaл .Рядoм шкoлы, детcкиe cады, пoликлиникa, больница , мaгaзины , pазвлeкaющиe цeнтры . В домe шиpoкий и чистый пoдъезд .Bо...

Евтушенко Ирина Андреевна

Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61
Студия Украинская ул, 61

1из 10

4 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Прoдаётcя oднокoмнатная (студия ) квартиpа в дoме гоcтиничнoго типa. В кваpтиpe cдeлaн капитальный , дизайнерcкий peмонт.Kвaртиpa нахoдится в caмoм рaзвитoм paйoнe Пятигорcка / Kвартaл .Рядoм шкoлы, детcкиe cады, пoликлиникa, больница , мaгaзины , pазвлeкaющиe...

Евтушенко Ирина Андреевна

Студия Орджоникидзе ул, 5
Студия Орджоникидзе ул, 5
Студия Орджоникидзе ул, 5
Студия Орджоникидзе ул, 5
Студия Орджоникидзе ул, 5
Студия Орджоникидзе ул, 5

1из 6

5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Квартира на ромашке с развитой инфраструктурой. Студия с новым ремонтом идеально подходит как для проживания так и для сдачи в аренду  

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27

1из 10

4 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

При звонке назовите  и мы быстрее найдем необходимую информацию ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ Феникс КМВ !!!    Продается уютная однокомнатная квартира в одном из лучших районов города. Сделан косметический ремонт, сантехника поменяна, высокие...

Елена Мархгейм

1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160

1из 10

4 700 000 ₽

146 417 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Квартира идеально подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду: свежий ремонт, не сдавалась ранее, чистая и аккуратная. Преимущества: Расположение: остановка общественного транспорта в 2  минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины,...

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39

1из 10

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

ОБЪЕКТПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ КОМФОРТ-КЛАССА В МИКРОРАЙОНЕ КВАРТАЛ В ГОРОДЕ ПЯТИГОРСКЕ Общая площадь жилого помещения составляет 44,2 кв. м, что позволяет рационально организовать пространство для проживания. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

8 480 000 ₽

201 905 ₽ за м2

Ипотека от 40 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 5

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира! Общая площадь:33 кв.м. Большая жилая комната Кухня: 8 кв. м Этаж: 5 из 5 Большая лоджия Шаговая доступность: Магазины: Магнит , Пятерочка Детский сад и школа Остановка общественного транспорта Кафе,...

Собственник

1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19

1из 10

7 960 000 ₽

124 375 ₽ за м2

Ипотека от 42 366 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Общая площадь 64 кв.м. Квартира находится на 1 этаже одиннадцатиэтажного дома. В квартире 1 комната, кухня, совмещенный сан. узел., просторная кладовая, застеклённый балкон. ...

Собственник

1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Уютная 1-комн. квартира в самом центре города. Буквально все в шаговой доступности- школы,детские сады,сетевые магазины,В.рынок. Развитая логистика- трамвай,маршрутное такси. Для любителей активного отдыха- 5 минут и Вы уже в курортной зоне Пятигорска! Квартира...

Собственник

1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Развитый район. Разумная цена для Пятигорска, квартира полностью готова для жилья или для сдачи. Торг присутствует. В квартире сделан качественный Евроремонт. Большая часть мебели и техники остаётся. Без...

Собственник

1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Булгакова, 9,  д. 9

1из 9

6 200 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия 42 кв.м с кухней 12 кв.м на 10 этаже в Пятигорске — идеальный вариант для ценителей комфорта и готового проживания. Это светлое пространство с современным евроремонтом, где каждая деталь продумана для вашего...

Ульфан

1-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 34,  д. 34

1из 8

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира 35.5 кв.м на четвертом этаже восьмиэтажного дома — идеальный баланс цены, площади и локации для тех, кто ценит комфорт без лишних хлопот. Просторная кухня в 11.3 квадратных метра позволяет...

Ульфан

1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3

1из 9

5 900 000 ₽

184 375 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 32 м2 на 4/4 этаже. В квартире выполнен ремонт. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Все остается новому владельцу! Застекленная лоджия. Капитальный ремонт водопровода и канализации. Дом расположен...

Собственник

1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34

1из 10

7 900 000 ₽

202 564 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Высокие потолки Закрытая терртория Центр города Новый ремонт 

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3

1из 10

5 440 000 ₽

209 231 ₽ за м2

Ипотека от 28 954 ₽ в месяц

Продам 1 к.квартиру в историческом центре г.Пятигорска. Хорошо сдаётся посуточно, всё автономно - (камера, кей-бокс, отопление).Есть кондиционер. Перед дверью есть балкон(на 2 квартиры-можно сделать зону отдыха). ????В бонус- сухой сарай...

Чумак Марина Николаевна

1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В

1из 10

6 293 760 ₽

179 822 ₽ за м2

Ипотека от 30 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК ВОЛНА

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28

1из 10

5 654 400 ₽

157 067 ₽ за м2

Ипотека от 27 092 ₽ в месяц

Kвaртиpы oт зaстройщика. Хотитe купить новoстpoйку? Жилой Kомплeкc кoмфopт-клaccа Новый Пятигорск с видовыми квapтиpами на гору Бeштау!!!! РАСCРOЧКA, ИПОTЕKА. Удобный район Безопасность сделки (Эскроу-счёт) Разнообразие планировок Качество строений...

Собственник

Продажа недорогих студий в районе Бештау в Пятигорске - 4 объявления стоимостью от 2 300 000 руб до 5 200 000 руб. Средняя цена - 3 600 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 161 491.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бештау в Пятигорске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 182 руб. - 32 000 руб. 3 100 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26