5 182 объекта недвижимости Пятигорска

Продажа квартир студий на вторичке в районе Новопятигорск в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Новопятигорск

103 объявления

Показать на карте
Студия Огородная ул, 4
Студия Огородная ул, 4
Студия Огородная ул, 4
Студия Огородная ул, 4
Студия Огородная ул, 4
Студия Огородная ул, 4
Студия Огородная ул, 4
Студия Огородная ул, 4

1из 8

5 900 000 ₽

156 499 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продается студия в районе Новопятигорска . Вся инфраструктура рядом . Подходит , как для жилья , так и под сдачи в аренду . По всем вопросам звоните или пишите )  

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1комнатная квартира мечты на 8м этаже — простор, тишина и вид на город! Новый монолитнокирпичный дом 2026 года постройки предлагает всё для комфортной жизни: Воздух и простор: потолки высотой 3 м визуально увеличивают пространство. Тишина:...

Собственник

1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Украинская, 56/1,  д. 56/1

1из 10

4 590 000 ₽

143 438 ₽ за м2

Ипотека от 24 430 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру ,улучшенной планировки. Квартал . Косметический ремонт ,свободна от проживания . Агентство недвижимости

Марина

1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7

1из 10

8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Квартира расположена в самом сердце города-курорта Пятигорск. Из окон квартиры открываются прекрасные шикарные виды! Всё продумано до мелочей и сделано для себя с огромной любовью и теплом. Квартира очень светлая,тёплая и просторная.   Уникальность квартиры:...

Респект К.В

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

7 200 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в  ЖКГоризонт в г.Пятигорске. Квартира находится на комфортном 3 этаже пятнадцати этажного дома.  Общая площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, высота потолков в квартире составляет 3,2 метра, что создает ощущение...

Респект К.В

1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39

1из 8

6 256 000 ₽

160 410 ₽ за м2

Ипотека от 33 297 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 39,1 м2 в современном красивом доме. Высокие потолки, индивидуальное отопление с установкой двухконтурных котлов, разводка отопления с установкой радиаторов, качественные панорамные окна и сейфовые входные двери....

Марина

1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4

1из 8

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 42 квадратных метров. Квартира с продуманной планировкой: изолированная комната, просторная кухня, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий район, чистый воздух, развитая инфраструктура:...

Собственник

1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2

1из 10

6 300 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира , в очень развитом районе Квартала от СОБСТВЕННИКА. Общая площадь квартиры 33.6 кв. м. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта. Рядом находится 2-я городская больница, поликлиника. Детские сады и школы, все в шаговой...

Собственник

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 8

6 960 000 ₽

151 304 ₽ за м2

Ипотека от 37 044 ₽ в месяц

Продаëтся Роскошная квартира в новом элитном   комплексе!    Любой вид расчета!    ИПОТЕКА С ГОС ПОДДЕРЖКОЙ   ВОЕННАЯ ИПОТЕКАКомплекс   выполнен в современном архитектурном стиле из ОБЛИЦОВОЧНОГО кирпича, что обеспечит нужную шумоизоляцию и сделает соседей...

Респект К.В

1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12

1из 6

7 150 000 ₽

145 918 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается 1-а комнатная квартира площадью 48.5 м²  по адресу: пер.Первомайский, д.11, корп.1. Квартира находится в центре города, в новом кирпичном доме,  дом сдан 01.10.2025г.  Квартира с предчистовой отделкой, с удобной планировкой.  Дом расположен...

Респект К.В

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается уютная светлая квартира в одном из востребованных районов города Пятигорска! Общая площадь квартиры 34 кв м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт,куплена новая мебель. Проводка,трубы,техника,санузел-все новое! После ремонта никто...

Собственник

1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24

1из 7

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Квартира на Белой Ромашке под ремонт

Маргарита

1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12

1из 5

8 300 000 ₽

207 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается тёплая светлая 1-а комнатная квартира, общей площадью 40кв.м. Квартира расположена в центре г.Пятигорска в новом кирпичном доме, застройщик Зольская ПМК. Удобная планировка, просторные комнаты, сделан новый  дизайнерский ремонт,  из качественных,...

Респект К.В

1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39

1из 10

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

продается 1 квартира,5/5.район Импульс,130 серия,лоджия 6 м2. без обременений,без долгов,1 собственник.

Собственник

1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35

1из 6

11 300 000 ₽

213 208 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 53 КВ м на 9/10 эт с индивидуальным отоплением. Просторная кухня гостиная- 25 КВ м.Санузел совмещен. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. При продаже мебель и техника остаётся. В шаговой доступности...

Виолетта

1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20

1из 10

7 800 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 70 КВ м на 9/15 эт в центре города курорта Пятигорска с частичным ремонтом: сделана шпаклевка под обои, электропроводка, входная дверь, кафель и разводка в ванной комнате, теплый пол. Просторная кухня...

Виолетта

1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5

1из 8

9 199 000 ₽

183 980 ₽ за м2

Ипотека от 48 961 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру в новостройке кирпичного дома 2023 года постройки. Дом расположено в живописном районе с развитой инфраструктурой, недалеко от автовокзала и ключевых городских объектов. Особенности...

Собственник

1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2

1из 10

6 328 000 ₽

140 622 ₽ за м2

Ипотека от 33 680 ₽ в месяц

Продаётся 1ком квартира ЖК Курортный Срок сдачи l квартал 2025 год Просторные квартиры в черновой отделке с индивидуальным отоплением В наличии 1 комнатные и 2х комнатные квартиры с просторной кухней и раздельным санузлом + лоджии Есть возможность приобрести...