5 204 объекта недвижимости Пятигорска

Продажа недорогих апартаментов в районе Бештау в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бештау

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А

1из 10

11 300 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двух комнатная квартира 70,6м2 1/10 этаже в ЖК Престижный! В квартире выполнен ремонт, квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, которая достанется новому владельцу! В квартире установлены панорамные...

Собственник

2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б

1из 6

6 200 000 ₽

121 569 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в районе Квартал 300 ! Общая площадь:51 кв. м Планировка: 2 комнаты Кухня: 10 кв. м Этаж: 4 из 5 2 большие лоджии Шаговая доступность: Магазины: Магнит , Пятерочка Детский сад и школа Остановка общественного...

Собственник

3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается отличная 3х комнатная квартира в самом востребованном районе города Ромашка. В квартире хорошая удобная планировка. Выполнен косметический ремонт. Квартира светлая ,теплая. Окна выходят на две стороны. Санузел раздельный. Парковочные места...

Собственник

1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160
1-комн квартира Калинина пр-кт, 160

1из 10

4 700 000 ₽

146 417 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Квартира идеально подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду: свежий ремонт, не сдавалась ранее, чистая и аккуратная. Преимущества: Расположение: остановка общественного транспорта в 2  минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины,...

Евтушенко Ирина Андреевна

2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается светлая 2-х комнатная квартира в малосемейном общежитии, общей площадью 33,1 кв.м. Квартира теплая, не угловая. Находится на первом этаже пятиэтажного дома, окна выходят на зеленую зону. В квартире сделан предчистовой ремонт, просторная спальня...

Собственник

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 5

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира! Общая площадь:33 кв.м. Большая жилая комната Кухня: 8 кв. м Этаж: 5 из 5 Большая лоджия Шаговая доступность: Магазины: Магнит , Пятерочка Детский сад и школа Остановка общественного транспорта Кафе,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В

1из 10

6 293 760 ₽

179 822 ₽ за м2

Ипотека от 30 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК ВОЛНА

Собственник

1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39

1из 10

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

ОБЪЕКТПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ КОМФОРТ-КЛАССА В МИКРОРАЙОНЕ КВАРТАЛ В ГОРОДЕ ПЯТИГОРСКЕ Общая площадь жилого помещения составляет 44,2 кв. м, что позволяет рационально организовать пространство для проживания. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3

1из 9

5 900 000 ₽

184 375 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 32 м2 на 4/4 этаже. В квартире выполнен ремонт. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Все остается новому владельцу! Застекленная лоджия. Капитальный ремонт водопровода и канализации. Дом расположен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

8 480 000 ₽

201 905 ₽ за м2

Ипотека от 40 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35
1-комн квартира Козлова ул, 35

1из 10

11 200 000 ₽

211 321 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

новый дом Индивидуальное отопление качественный ремонт  

Кожаев Янмурза Магометович

3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100

1из 7

5 700 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Свободная продажа Квартира сдается можно продолжить сдавать как инвестиция Без мебели 1 взрослый собственник Любой вид оплаты

Жак

1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2
1-комн квартира Адмиральского ул, 35/2

1из 10

4 000 000 ₽

112 045 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается 1 комнатная квартира в одном из пристижных районов города. В квартире сделан дорогой качественный ремонт. После ремонта никто не жил. Продаётся с мебелью в связи с переездом. В доме установлены два новых лифта! Вся инфраструктура:...

Могильская Маржана Махмудовна

1-комн квартира Дунаевского ул, 20
1-комн квартира Дунаевского ул, 20
1-комн квартира Дунаевского ул, 20
1-комн квартира Дунаевского ул, 20
1-комн квартира Дунаевского ул, 20

1из 5

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Квартира находится в центре города с максимально развитой инфраструктурой. В шаговой доступности парк Кирова и Бродвей, курортная зона. В непосредственной близости Гимназия , детский сад им. Ю.Гагарина, трамвайные и маршрутные остановки,...

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34
1-комн квартира Украинская ул, 34

1из 10

7 900 000 ₽

202 564 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Высокие потолки Закрытая терртория Центр города Новый ремонт 

Кожаев Янмурза Магометович

3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а
3-комн квартира Адмиральского ул, 6а

1из 10

12 500 000 ₽

130 208 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

свежий дом Вся инфраструктура рядом Рядом с ТЦ вершина плаза Ремонт

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

7 250 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

ДОМ СДАН ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Цена ниже чем у застройщика!!! Продается 1 к.кВ. Общей площадью 46,4 кв.м. В новом Жилом Комплексе Горизонт Квартира расположена на 7 этаже , из квартиры открывается прекрасный вид на город ( Во двор , на...

Собственник

3-комн квартира Бештаугорская ул, 33
3-комн квартира Бештаугорская ул, 33
3-комн квартира Бештаугорская ул, 33
3-комн квартира Бештаугорская ул, 33
3-комн квартира Бештаугорская ул, 33
3-комн квартира Бештаугорская ул, 33
3-комн квартира Бештаугорская ул, 33
3-комн квартира Бештаугорская ул, 33
3-комн квартира Бештаугорская ул, 33

1из 9

14 000 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 74 514 ₽ в месяц

Продам шикарную 3х комнатную квартиру в хорошем районе города! Все комнаты раздельные, 2сан узла ! Ремонт делали для себя! В шаговой доступности трамвай, школа, садик, магазины ! Квартира подходит под любой вид расчёта!!!!

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19

1из 10

7 960 000 ₽

124 375 ₽ за м2

Ипотека от 42 366 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Общая площадь 64 кв.м. Квартира находится на 1 этаже одиннадцатиэтажного дома. В квартире 1 комната, кухня, совмещенный сан. узел., просторная кладовая, застеклённый балкон. ...

Собственник

2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5

1из 10

6 950 000 ₽

133 654 ₽ за м2

Ипотека от 36 991 ₽ в месяц

Номер объекта:. В городе Пятигорск продаeтся 2-х комнатная квaртиpa (52 кв. м.), 1/9, на Квapтaлe, в paйoне TЦ Beршина. Две большие и светлые комнаты, 2 утеплённые лoджии (застеклённые). Квартира с ремонтом, улучшeнная плaниpoвкa, комнaты нa двe...

Евгения

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бештау в Пятигорске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 182 руб. - 32 000 руб. 3 100 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
156 879 руб. + 6 698 руб. 3 250 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
149 687 руб. - 495 руб. 3 200 000 ... 14 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 115 319 руб. - 34 586 руб. 3 100 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
129 819 руб. - 20 087 руб. 3 250 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
127 661 руб. - 22 244 руб. 3 200 000 ... 14 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе Бештау?