5 210 объектов недвижимости Пятигорска

Продажа недорогих апартаментов в районе Скачки в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Скачки

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А

1из 10

15 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается эксклюзивная 1-ком. квартира на 1-ом этаже 10 этажного дома. 85,4м2 в ЖК Престижный . В квартире выполнена отделка по дизайн-проекту, качественными материалами и брендовой сантехникой. Индивидуальное отопление и водяной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В

1из 10

6 293 760 ₽

179 822 ₽ за м2

Ипотека от 30 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК ВОЛНА

Собственник

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 5

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира! Общая площадь:33 кв.м. Большая жилая комната Кухня: 8 кв. м Этаж: 5 из 5 Большая лоджия Шаговая доступность: Магазины: Магнит , Пятерочка Детский сад и школа Остановка общественного транспорта Кафе,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

8 480 000 ₽

201 905 ₽ за м2

Ипотека от 40 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35

1из 10

11 199 000 ₽

207 389 ₽ за м2

Ипотека от 59 606 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в самом сердце города-курорта Пятигорск! Это идеальное предложение для тех, кто ищет сочетание комфорта, качества и удобства. Основные преимущества: -...

Собственник

1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27

1из 10

4 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

При звонке назовите  и мы быстрее найдем необходимую информацию ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ Феникс КМВ !!!    Продается уютная однокомнатная квартира в одном из лучших районов города. Сделан косметический ремонт, сантехника поменяна, высокие...

Елена Мархгейм

3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5

1из 10

11 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продаю квартиру в самом центре города-курорта Пятигорск!!! Дом 1917 года , находится в самом сердце курортной зоны! Из окон квартиры открывается шикарный вид на мемориал вечной славы Огонь Вечной Славы В шаговой доступности санатории, парк Цветник,...

Собственник

1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39

1из 10

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

ОБЪЕКТПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ КОМФОРТ-КЛАССА В МИКРОРАЙОНЕ КВАРТАЛ В ГОРОДЕ ПЯТИГОРСКЕ Общая площадь жилого помещения составляет 44,2 кв. м, что позволяет рационально организовать пространство для проживания. Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5
2-комн квартира улица Адмиральского, 8/5,  д. 8/5

1из 10

6 950 000 ₽

133 654 ₽ за м2

Ипотека от 36 991 ₽ в месяц

Номер объекта:. В городе Пятигорск продаeтся 2-х комнатная квaртиpa (52 кв. м.), 1/9, на Квapтaлe, в paйoне TЦ Beршина. Две большие и светлые комнаты, 2 утеплённые лoджии (застеклённые). Квартира с ремонтом, улучшeнная плaниpoвкa, комнaты нa двe...

Евгения

4-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19 к2,  д. 19 к2

1из 10

31 990 000 ₽

159 154 ₽ за м2

Ипотека от 333 646 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА КМВ !!!! Продается шикарная 2-х уровневая квартира общей площадью 201.1 кВ.м. С очень качественным и дорогим ремонтом !!! В квартире выполнен очень дорогой и очень качественный ремонт !!! Элементы...

Собственник

1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19

1из 10

7 960 000 ₽

124 375 ₽ за м2

Ипотека от 42 366 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Общая площадь 64 кв.м. Квартира находится на 1 этаже одиннадцатиэтажного дома. В квартире 1 комната, кухня, совмещенный сан. узел., просторная кладовая, застеклённый балкон. ...

Собственник

3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Аллея Строителей, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается отличная 3х комнатная квартира в самом востребованном районе города Ромашка. В квартире хорошая удобная планировка. Выполнен косметический ремонт. Квартира светлая ,теплая. Окна выходят на две стороны. Санузел раздельный. Парковочные места...

Собственник

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

7 250 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

ДОМ СДАН ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Цена ниже чем у застройщика!!! Продается 1 к.кВ. Общей площадью 46,4 кв.м. В новом Жилом Комплексе Горизонт Квартира расположена на 7 этаже , из квартиры открывается прекрасный вид на город ( Во двор , на...

Собственник

2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Адмиральского, 1А,  д. 1А

1из 10

11 300 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двух комнатная квартира 70,6м2 1/10 этаже в ЖК Престижный! В квартире выполнен ремонт, квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, которая достанется новому владельцу! В квартире установлены панорамные...

Собственник

3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Восстания, 100,  д. 100

1из 7

5 700 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Свободная продажа Квартира сдается можно продолжить сдавать как инвестиция Без мебели 1 взрослый собственник Любой вид оплаты

Жак

2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3

1из 6

12 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальное двухкомнатную квартиру расположенное в живописном центре города-курорта Пятигорск! Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и красоту окружающего мира. Преимущества...

Собственник

2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167
2-комн квартира улица Ермолова, 167,  д. 167

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается светлая 2-х комнатная квартира в малосемейном общежитии, общей площадью 33,1 кв.м. Квартира теплая, не угловая. Находится на первом этаже пятиэтажного дома, окна выходят на зеленую зону. В квартире сделан предчистовой ремонт, просторная спальня...

Собственник

2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б
2-комн квартира ул Транзитная, 2б,  д. 2б

1из 6

6 200 000 ₽

121 569 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в районе Квартал 300 ! Общая площадь:51 кв. м Планировка: 2 комнаты Кухня: 10 кв. м Этаж: 4 из 5 2 большие лоджии Шаговая доступность: Магазины: Магнит , Пятерочка Детский сад и школа Остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2
1-комн квартира Февральская улица, 89 к2,  д. 89 к2

1из 10

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Развитый район. Разумная цена для Пятигорска, квартира полностью готова для жилья или для сдачи. Торг присутствует. В квартире сделан качественный Евроремонт. Большая часть мебели и техники остаётся. Без...

Собственник

1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3

1из 9

5 900 000 ₽

184 375 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 32 м2 на 4/4 этаже. В квартире выполнен ремонт. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Все остается новому владельцу! Застекленная лоджия. Капитальный ремонт водопровода и канализации. Дом расположен...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Скачки в Пятигорске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 182 руб. - 32 000 руб. 3 100 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
156 879 руб. + 6 698 руб. 3 250 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
149 687 руб. - 495 руб. 3 200 000 ... 14 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 115 319 руб. - 34 586 руб. 3 100 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
129 819 руб. - 20 087 руб. 3 250 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
127 661 руб. - 22 244 руб. 3 200 000 ... 14 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе Скачки?