5 320 объектов недвижимости Пятигорска

Продажа апартаментов в районе Новопятигорск в Пятигорске , Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Новопятигорск

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
2-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39

1из 10

8 312 000 ₽

159 846 ₽ за м2

Ипотека от 39 825 ₽ в месяц

Подходит под господдержку и семейную ипотеку!НЕ НУЖНО платить проценты агентству!Продается видовая квартира с индивидуальным отоплением (двухконтурный газовый котёл) в новом жилом комплексе Волна г. Пятигорск. Совершенство архитектуры и безупречное качество....

Высоченкова Светлана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В

1из 10

6 293 760 ₽

179 822 ₽ за м2

Ипотека от 30 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК ВОЛНА

Собственник

1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к8
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к8

1из 2

9 400 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира в новом развивающемся районе! В квартире качественный евроремонт, мебель и техника остаётся! Тёплые полы, индивидуальное отопление!Вся инфраструктура: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта в шаговой доступности;...

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39

1из 9

6 846 400 ₽

159 963 ₽ за м2

Ипотека от 32 803 ₽ в месяц

Подходит под господдержку до (8% годовых), семейную ипотеку (до 6%) до 30 июня 2024года!т Этажи любые в наличии!Продается видовая квартира с индивидуальным отоплением в новом жилом комплексе Волна г. Пятигорск. Совершенство архитектуры и безупречное качество....

Высоченкова Светлана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 9 к4,  д. 9 к4
2-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 9 к4,  д. 9 к4
2-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 9 к4,  д. 9 к4
2-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 9 к4,  д. 9 к4

1из 4

11 673 000 ₽

179 585 ₽ за м2

Ипотека от 55 928 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ермолова ул, 113
1-комн квартира в новом доме Ермолова ул, 113
1-комн квартира в новом доме Ермолова ул, 113
1-комн квартира в новом доме Ермолова ул, 113

1из 4

6 286 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 118 ₽ в месяц

Продаются однокомнатные квартиры в строящемся доме в хорошем районе с развитой инфраструктурой в городе-курорте Пятигорск. До центра 10-15минут, также неподалеку жд вокзал. Во дворе планируется парковка и детская площадка, магазины в шаговой доступности....

Высоченкова Светлана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51
2-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51
2-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51

1из 3

9 500 000 ₽

131 944 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира в строящемся доме восьмиэтажного кирпичного дома в районе Автовокзал по улице Нежнова. Сдача дома конец 2024-начало 2025г.Квартира с черновой отделкой: штукатурка, стяжка. В доме своя котельная (низкие коммунальные платежи)Закрытый...

Высоченкова Светлана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51

1из 6

6 700 000 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся квартира в строящемся доме восьмиэтажного кирпичного дома в районе Автовокзал по улице Нежнова. Сдача дома первый квартал 2025г.Квартира с черновой отделкой: штукатурка, стяжка. Своя котельная (низкие коммунальные платежи) Квартира видовая....

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира в новом доме Пестова ул, 5
1-комн квартира в новом доме Пестова ул, 5

1из 2

6 800 000 ₽

152 809 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.50 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 5 этаж из 11, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный берег

Евтушенко Ирина Андреевна

3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
3-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39

1из 10

14 452 200 ₽

154 900 ₽ за м2

Ипотека от 69 319 ₽ в месяц

Подходит под господдержку и семейную ипотеку! НЕ НУЖНО платить проценты агентству! Продается видовая квартира с индивидуальным отоплением (двухконтурный котел) в новом жилом комплексе Волна г. Пятигорск. Совершенство архитектуры и безупречное качество....

Высоченкова Светлана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Нежнова ул, 21
1-комн квартира в новом доме Нежнова ул, 21
1-комн квартира в новом доме Нежнова ул, 21
1-комн квартира в новом доме Нежнова ул, 21

1из 4

7 360 000 ₽

157 602 ₽ за м2

Ипотека от 35 264 ₽ в месяц

Продаётся квартира в строящемся кирпичном доме в комплексе бизнес класса по улице Нежнова. Сдача дома 2025г. Дом нереальной красоты. Очень красивое сочетание кирпичной кладки. Дорогие стеклопакеты. Индивидуальное отопление. Квартира с черновой отделкой:...

Евтушенко Ирина Андреевна

2-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 70

1из 1

10 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 829 ₽ в месяц

Квартира в самом сердце города Пятигорска, самый элитный ЖК Парковый, пантрамное остекленте с видом на Машук и парк Кирова, закрытая территория, кирпич, индивидуальное отопление, видео наблюдение, 2 вида парковки. звоните!

Журенко Анна Викторовна

1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Ермолова, 28,  д. 28

1из 10

5 654 400 ₽

157 067 ₽ за м2

Ипотека от 27 092 ₽ в месяц

Kвaртиpы oт зaстройщика. Хотитe купить новoстpoйку? Жилой Kомплeкc кoмфopт-клaccа Новый Пятигорск с видовыми квapтиpами на гору Бeштау!!!! РАСCРOЧКA, ИПОTЕKА. Удобный район Безопасность сделки (Эскроу-счёт) Разнообразие планировок Качество строений...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Козлова ул, 33
2-комн квартира в новом доме Козлова ул, 33
2-комн квартира в новом доме Козлова ул, 33
2-комн квартира в новом доме Козлова ул, 33
2-комн квартира в новом доме Козлова ул, 33
2-комн квартира в новом доме Козлова ул, 33

1из 6

10 368 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 676 ₽ в месяц

Дом сдан в эксплуатацию!По СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ продаётся 2-комнатная просторная квартира с индивидуальным отоплением в благоустроенном районе города-Курорта Пятигорск недалеко от жд вокзала. Парковка и детская площадка во дворе.Развитая инфраструктура, всё...

Высоченкова Светлана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

8 480 000 ₽

201 905 ₽ за м2

Ипотека от 40 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Первомайская ул, 51

1из 1

6 500 000 ₽

141 304 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в строящемся доме ООО "Зольская ПМК -1"Вся инфраструктура: школы, детские сады, рынок Первомайский, парк Кирова, остановки общественного транспорта, магазины и т.д. - все в шаговой...

Высоченкова Светлана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 9 к4,  д. 9 к4
2-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 9 к4,  д. 9 к4
2-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 9 к4,  д. 9 к4
2-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 9 к4,  д. 9 к4

1из 4

12 930 000 ₽

198 923 ₽ за м2

Ипотека от 62 018 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ермолова ул, 113
2-комн квартира в новом доме Ермолова ул, 113
2-комн квартира в новом доме Ермолова ул, 113
2-комн квартира в новом доме Ермолова ул, 113

1из 4

7 990 000 ₽

134 739 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продаются двухкомнатные квартиры площадью от 59 м2 в строящемся доме в хорошем районе с развитой инфраструктурой в городе-курорте Пятигорск. До центра 10-15минут, также неподалеку жд вокзал. Во дворе планируется парковка и детская площадка, магазины...

Высоченкова Светлана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 39

1из 10

6 787 200 ₽

160 075 ₽ за м2

Ипотека от 32 519 ₽ в месяц

Подходит под господдержку и семейную ипотеку!Агентству НЕ НУЖНО платить проценты!Продается видовая квартира с индивидуальным отоплением в новом жилом комплексе Волна г. Пятигорск. Совершенство архитектуры и безупречное качество. Самая лучшая цена на старте...

Высоченкова Светлана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Козлова ул, 35
1-комн квартира в новом доме Козлова ул, 35
1-комн квартира в новом доме Козлова ул, 35

1из 3

6 850 000 ₽

159 674 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

Продаётся квартира в новом доме в районе ж/ж вокзала. Дом в центре города! Индивидуальное отопление!Bся инфраструктура вшаговой доступнoсти к ЖK: магaзины, школы, детский сад, остановки общественного транспорта. Квартира без отделки, возможность сделать...