5 175 объектов недвижимости Пятигорска

Продажа апартаментов на вторичке в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1комнатная квартира мечты на 8м этаже — простор, тишина и вид на город! Новый монолитнокирпичный дом 2026 года постройки предлагает всё для комфортной жизни: Воздух и простор: потолки высотой 3 м визуально увеличивают пространство. Тишина:...

Собственник

2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
2-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19

1из 10

18 000 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 95 804 ₽ в месяц

Продаётся квартира в отличном районе ( Белая Ромашка ) топовая локация . максимально развитая инфраструктура. Рядом гора Машук, место дуэли Лермонтова , Комсомольский парк, курортная зона. Тихое , уютное место, зелёный закрытый двор . дом коттеджного...

Собственник

3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40
3-комн квартира проспект 40 лет Октября, 40,  д. 40

1из 10

6 250 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира расположена по адресу ул.40 лет октября состояние жилое требуется ремонт окна деревянные качественные в отличном состоянии балкон застеклен 4/5 эт.здания площадь-54,7 кв.м комнаты раздельные Рядом развита инфраструктура...

Арутюнян Эллада

3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Егоршина, 12,  д. 12

1из 10

6 500 000 ₽

97 015 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира в одном из лучших районов города-Новопятигорск. Общая площадь квартиры 67.1 кв м. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Выполнен косметический ремонт. Во дворе открытая парковка. Детская площадка. В шаговой...

Собственник

1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4

1из 8

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 42 квадратных метров. Квартира с продуманной планировкой: изолированная комната, просторная кухня, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий район, чистый воздух, развитая инфраструктура:...

Собственник

1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4

1из 7

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Объект номер 6639 Пpодaется квартира в  гoроде курoрте Пятигopcк Квартира расположена на 1ом этаже 5-и этажного дома. Квартира теплая, светлая, уютная в хорошем состоянии, ремонт косметический, сан.узел совмещен, застекленная лоджия. Квартира не требует...

Татьяна А.

3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.
3-комн квартира Оранжерейная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

153 061 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира полностью мебелированная и обставленная современной техникой. Комнаты изолированные, зал с выходом на балкон. Много встроенных мест хранения для личных вещей. В квартире установлена охранная система. Ремонт выполнен из дорогих...

Валентина Иваненко

2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21
2-комн квартира пр-кт 40 лет Октября, 21,  д. 21

1из 10

6 500 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

номер объекта:Продаётся 2 ком квартира в самом престижном районе города Пятигорска О квартире: светлая уютная квартира площадью 55 кв.м. вместе с лоджией расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Комфортная планировка - окна выходят на две стороны....

Собственник

1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2

1из 10

6 300 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира , в очень развитом районе Квартала от СОБСТВЕННИКА. Общая площадь квартиры 33.6 кв. м. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта. Рядом находится 2-я городская больница, поликлиника. Детские сады и школы, все в шаговой...

Собственник

3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
3-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2

1из 10

14 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 74 514 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и уютная 3-х комнатная квартира с продуманной планировкой, идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира отличается просторными комнатами, большим количеством...

Собственник

2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Крайнего, 74,  д. 74

1из 10

19 490 000 ₽

207 340 ₽ за м2

Ипотека от 103 734 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается 2 к.кв. Общей площадью 94.4.кв.м. ( с учетом балконов ) в самом ЦЕНТРЕ города Пятигорск в Новом Элитном Доме !!! Квартира на завершающейся стадии ремонта , ремонт делался для себя ( продажа в связи с переездом )...

Собственник

1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35

1из 10

7 900 000 ₽

225 714 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 35 КВ м на 2/10 эт по улице Козлова. Кухня-9 КВ м. Санузел совмещен. Новая квартира с качественным ремонтом.Индивидуальное отопление.Теплые полы.Закрыиая территория. Центр города.В шаговой доступности:...

Виолетта

2-комн квартира улица Орджоникидзе, 11 к3,  д. 11 к3
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 11 к3,  д. 11 к3
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 11 к3,  д. 11 к3
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 11 к3,  д. 11 к3
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 11 к3,  д. 11 к3
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 11 к3,  д. 11 к3

1из 6

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 2 комнатная квартира, на 2 этаже 5 этажного дома, Из окна застекленной лоджии открывается обзорный вид на гору Машук, детскую благоустроенную игровую площадку и открытую парковку. Окна в квартире изготовлены из пластика,...

Виолетта

2-комн квартира Подстанционная улица, 22А,  д. 22А
2-комн квартира Подстанционная улица, 22А,  д. 22А
2-комн квартира Подстанционная улица, 22А,  д. 22А
2-комн квартира Подстанционная улица, 22А,  д. 22А
2-комн квартира Подстанционная улица, 22А,  д. 22А
2-комн квартира Подстанционная улица, 22А,  д. 22А

1из 6

11 600 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 61 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира во вторичном жилом комплексе на 5 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры 71.90 кв.м., из них кухня занимает 11 кв.м. Квартира подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в квартире стандартный...

Виолетта

2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6
2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6
2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6
2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6
2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6
2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6
2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6
2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6
2-комн квартира ул Транзитная, 2 6,  д. 2 6,  к. 6

1из 9

4 350 000 ₽

127 941 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Объект номер 6455 Пpодaется 2х-ая квартира в Пятигopcк Квартира светлая, теплая, уютная в хорошем состоянии, ремонт косметический, сан.узел совмещен, застекленная лоджия., на 8-ом этаже 8-и этажного дома Квартира не требует вложений, вся мебель остается,...

Татьяна А.

1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20

1из 10

7 800 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 70 КВ м на 9/15 эт в центре города курорта Пятигорска с частичным ремонтом: сделана шпаклевка под обои, электропроводка, входная дверь, кафель и разводка в ванной комнате, теплый пол. Просторная кухня...

Виолетта

1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39

1из 10

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

продается 1 квартира,5/5.район Импульс,130 серия,лоджия 6 м2. без обременений,без долгов,1 собственник.

Собственник

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается уютная светлая квартира в одном из востребованных районов города Пятигорска! Общая площадь квартиры 34 кв м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт,куплена новая мебель. Проводка,трубы,техника,санузел-все новое! После ремонта никто...

Собственник

2-комн квартира Приозёрная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Приозёрная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Приозёрная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Приозёрная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Приозёрная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Приозёрная улица, 2В,  д. 2В

1из 6

7 800 000 ₽

116 418 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продам! Квартира на КМВ, в Пятигорске. Уютная и просторная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме 2018 года постройки. Вы получаете 85 м² жилья с современным ремонтом по цене обычной двушки ! Ключевые преимущества: Низкие платежи за...

Собственник

1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5

1из 8

9 199 000 ₽

183 980 ₽ за м2

Ипотека от 48 961 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру в новостройке кирпичного дома 2023 года постройки. Дом расположено в живописном районе с развитой инфраструктурой, недалеко от автовокзала и ключевых городских объектов. Особенности...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!