5 168 объектов недвижимости Пятигорска

Продажа квартир студий в Горячеводском, Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горячеводский

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2

1из 6

5 738 000 ₽

155 081 ₽ за м2

Ипотека от 30 540 ₽ в месяц

НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Продаётся однокомнатная функциональная квартира.Можно с дизайнерским ремонтом при желании ! Квартира с индивидуальным отоплением и лоджией. Монолитно-кирпичный дом. Рекреационные зоны наполнены множеством детских...

Респект К.В

1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Первомайский пер, 12,  д. 12

1из 5

8 300 000 ₽

207 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается тёплая светлая 1-а комнатная квартира, общей площадью 40кв.м. Квартира расположена в центре г.Пятигорска в новом кирпичном доме, застройщик Зольская ПМК. Удобная планировка, просторные комнаты, сделан новый  дизайнерский ремонт,  из качественных,...

Респект К.В

1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Егоршина, 2,  д. 2

1из 10

6 328 000 ₽

140 622 ₽ за м2

Ипотека от 33 680 ₽ в месяц

Продаётся 1ком квартира ЖК Курортный Срок сдачи l квартал 2025 год Просторные квартиры в черновой отделке с индивидуальным отоплением В наличии 1 комнатные и 2х комнатные квартиры с просторной кухней и раздельным санузлом + лоджии Есть возможность приобрести...

Респект К.В

1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Кооперативная улица, 36,  д. 36

1из 10

11 100 000 ₽

258 140 ₽ за м2

Ипотека от 59 079 ₽ в месяц

Квартира с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи! Только что завершён стильный дизайнерский ремонт — квартира готова к заселению. Вас ждёт атмосфера уюта и современный комфорт в каждой детали. Главные преимущества: Вид на озеро — каждое...

Собственник

1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35

1из 10

7 900 000 ₽

225 714 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 35 КВ м на 2/10 эт по улице Козлова. Кухня-9 КВ м. Санузел совмещен. Новая квартира с качественным ремонтом.Индивидуальное отопление.Теплые полы.Закрыиая территория. Центр города.В шаговой доступности:...

Виолетта

1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Новороссийская улица, 24,  д. 24

1из 7

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Квартира на Белой Ромашке под ремонт

Маргарита

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается уютная светлая квартира в одном из востребованных районов города Пятигорска! Общая площадь квартиры 34 кв м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт,куплена новая мебель. Проводка,трубы,техника,санузел-все новое! После ремонта никто...

Собственник

1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Пестова, 7,  д. 7

1из 10

8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Квартира расположена в самом сердце города-курорта Пятигорск. Из окон квартиры открываются прекрасные шикарные виды! Всё продумано до мелочей и сделано для себя с огромной любовью и теплом. Квартира очень светлая,тёплая и просторная.   Уникальность квартиры:...

Респект К.В

1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4

1из 7

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Объект номер 6639 Пpодaется квартира в  гoроде курoрте Пятигopcк Квартира расположена на 1ом этаже 5-и этажного дома. Квартира теплая, светлая, уютная в хорошем состоянии, ремонт косметический, сан.узел совмещен, застекленная лоджия. Квартира не требует...

Татьяна А.

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1комнатная квартира мечты на 8м этаже — простор, тишина и вид на город! Новый монолитнокирпичный дом 2026 года постройки предлагает всё для комфортной жизни: Воздух и простор: потолки высотой 3 м визуально увеличивают пространство. Тишина:...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39

1из 10

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

продается 1 квартира,5/5.район Импульс,130 серия,лоджия 6 м2. без обременений,без долгов,1 собственник.

Собственник

1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5

1из 8

9 199 000 ₽

183 980 ₽ за м2

Ипотека от 48 961 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру в новостройке кирпичного дома 2023 года постройки. Дом расположено в живописном районе с развитой инфраструктурой, недалеко от автовокзала и ключевых городских объектов. Особенности...

Собственник

1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20

1из 10

7 800 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 70 КВ м на 9/15 эт в центре города курорта Пятигорска с частичным ремонтом: сделана шпаклевка под обои, электропроводка, входная дверь, кафель и разводка в ванной комнате, теплый пол. Просторная кухня...

Виолетта

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 8

6 960 000 ₽

151 304 ₽ за м2

Ипотека от 37 044 ₽ в месяц

Продаëтся Роскошная квартира в новом элитном   комплексе!    Любой вид расчета!    ИПОТЕКА С ГОС ПОДДЕРЖКОЙ   ВОЕННАЯ ИПОТЕКАКомплекс   выполнен в современном архитектурном стиле из ОБЛИЦОВОЧНОГО кирпича, что обеспечит нужную шумоизоляцию и сделает соседей...

Респект К.В

1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35

1из 6

11 300 000 ₽

213 208 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 53 КВ м на 9/10 эт с индивидуальным отоплением. Просторная кухня гостиная- 25 КВ м.Санузел совмещен. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. При продаже мебель и техника остаётся. В шаговой доступности...

Виолетта

1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4

1из 8

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 42 квадратных метров. Квартира с продуманной планировкой: изолированная комната, просторная кухня, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий район, чистый воздух, развитая инфраструктура:...

Собственник

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

7 200 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в  ЖКГоризонт в г.Пятигорске. Квартира находится на комфортном 3 этаже пятнадцати этажного дома.  Общая площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, высота потолков в квартире составляет 3,2 метра, что создает ощущение...