5 201 объект недвижимости Пятигорска

Продажа квартир с мебелью в районе Ценр в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ценр

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 40 лет Октября ул.
1-комн квартира 40 лет Октября ул.
1-комн квартира 40 лет Октября ул.

1из 3

5 300 000 ₽

196 296 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продается квapтиpа нa Pомашке. Рядoм с плaтной пoликлиникой . Bce в шагoвой дocтупнocти : Фaрм.институт, Ин.яз., СКФУ, Плaтнaя пoликлиника, Верxний рынoк. Гaлеpея, Парк Kиpовa, Пaрк Цвeтник. Квapтиpа на чeтвертoм этaже. Oкна c видoм на Maшук. Состoяние...

Лилия Скиба

2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.

1из 7

5 800 000 ₽

135 514 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся солнечная и тёплая двухкомнатная квартира с окнами на две стороны — летом прохладно даже без кондиционера (хотя он есть и работает на охлаждение и обогрев). Ванная всегда сухая: змеевик подключён к горячей воде, тепло круглый год. Главная изюминка...

Ангелина Антипина

2-комн квартира Козлова ул.
2-комн квартира Козлова ул.
2-комн квартира Козлова ул.
2-комн квартира Козлова ул.
2-комн квартира Козлова ул.

1из 5

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в тихом и комфортном районе с развитой инфраструктурой — идеальный вариант для жизни и инвестиций! ✨ Преимущества квартиры: Выполнен свежий косметический ремонт — можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. В квартире...

Ангелина Антипина

1-комн квартира Ленина ул.
1-комн квартира Ленина ул.
1-комн квартира Ленина ул.
1-комн квартира Ленина ул.
1-комн квартира Ленина ул.
1-комн квартира Ленина ул.
1-комн квартира Ленина ул.
1-комн квартира Ленина ул.
1-комн квартира Ленина ул.

1из 9

7 200 000 ₽

288 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Прoдается кваpтира в cамой сердцe гоpода курортa. Плoщaдь Ленинa . Kвapтиpа находится на 2м этaже. Нa этaжe 4 квapтиры. Пocтoяннo прoживаeт только oднa ceмья. Оcтальныe coceди пpoживают в др рeгионax. Прoдaжа в связи c пepeeздом.  Использoвали качественные,...

Лилия Скиба

1-комн квартира Оранжерейная ул, 21к5
1-комн квартира Оранжерейная ул, 21к5
1-комн квартира Оранжерейная ул, 21к5
1-комн квартира Оранжерейная ул, 21к5
1-комн квартира Оранжерейная ул, 21к5
1-комн квартира Оранжерейная ул, 21к5
1-комн квартира Оранжерейная ул, 21к5

1из 7

7 400 000 ₽

172 093 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой в центре города.  В шаговой доступности автовокзал, парк Цветник, парк Кирова, супермаркеты, школа , детский сад. Квартира не требует финансовых вложений. Вся мебель и техника остаётся. Идеально...

Кожаев Янмурза Магометович

2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14
2-комн квартира 40 лет Октября пр-кт, 14

1из 10

5 550 000 ₽

129 070 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Срочная продажа! 40 лет Октября, Ромашка, красная линия-самая выгодная локация! 2 комнаты изолированные, квартира на 2 стороны, сан узел раздельный. Одно из преимуществ квартиры- шикарный вид на Машук! При продаже мебель и техника остается! Единичное...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е
1-комн квартира Озерная ул, 2Е

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе около Новопятигорского озера и парка Победы, квпртира новая, с дизайнерским ремонтом, вся техника Bosh, мебель Белорусская, качественная сантехника испания, кондиционер, квартиру делали для себя, все материалы импортные,...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1
1-комн квартира Украинская ул, 64к1

1из 10

5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Срочно! 1 ком на Квартале улица Украинская 64; 3/5 панельного дома ; общая площадь 33 квадрата ; квартира в хорошем состоянии , мебель, балкон из зала !!!! Отличный вариант для вложения денег !!!! Во дворе детский сад и школа !!!!

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5
1-комн квартира Пестова ул, 5

1из 10

7 700 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме !  Индивидуальное отопление !  Квартира вся упакована : мебель и техника остается в подарок .  Есть все необходимое для комфортного проживания .  Звоните !!!!

Кожаева Соня Магометовна

3-комн квартира Ермолова ул, 6к2
3-комн квартира Ермолова ул, 6к2
3-комн квартира Ермолова ул, 6к2
3-комн квартира Ермолова ул, 6к2
3-комн квартира Ермолова ул, 6к2
3-комн квартира Ермолова ул, 6к2

1из 6

7 500 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Квартира расположена в тихом и спокойном районе. В шаговой доступности мaгазины: Жемчужинa, Магнит, Светoфoр, Пoиcк, cтроительные мaгaзины, Автобусная и трамвайные   oстaновки. Квapтиpа улучшенoй плaнировки, cвeтлая, уютная.   Вся мебель и техника остаётся...

Кожаев Янмурза Магометович

4-комн квартира Бунимовича ул, 19/8
4-комн квартира Бунимовича ул, 19/8
4-комн квартира Бунимовича ул, 19/8
4-комн квартира Бунимовича ул, 19/8
4-комн квартира Бунимовича ул, 19/8
4-комн квартира Бунимовича ул, 19/8
4-комн квартира Бунимовича ул, 19/8

1из 7

17 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 93 142 ₽ в месяц

Продаётся 4 комнатная квартира в самом центре города. Закрытый двор с видеонаблюдением. Есть лифт. В квартире индивидуальное отопление и тёплые полы. В каждой комнате есть кондиционер. Вся техника встроенная. Есть отдельная гардеробная комната. Квартира...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3
1-комн квартира Людкевича ул, 9к3

1из 10

5 550 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой.    В шаговой доступности ТЦ Вершина Плаза, школа , 29,31, детский сад, маршрутная остановка.    Квартира с просторной и удобной планировкой, индивидуальное отоплением. Вся мебель и техника...

Кожаев Янмурза Магометович

2-комн квартира Московская ул, 66
2-комн квартира Московская ул, 66
2-комн квартира Московская ул, 66
2-комн квартира Московская ул, 66
2-комн квартира Московская ул, 66
2-комн квартира Московская ул, 66
2-комн квартира Московская ул, 66
2-комн квартира Московская ул, 66
2-комн квартира Московская ул, 66

1из 9

5 450 000 ₽

129 762 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Квартира находится в районе с максимально развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ПГЛУ, ФАРМ, место дуэли Лермонтова, Сбербанк, Маршрутные остановки, супермаркеты, продуктовый рынок. Вся мебель и техника остаётся.

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира Украинская ул, 33
1-комн квартира Украинская ул, 33
1-комн квартира Украинская ул, 33
1-комн квартира Украинская ул, 33
1-комн квартира Украинская ул, 33
1-комн квартира Украинская ул, 33
1-комн квартира Украинская ул, 33
1-комн квартира Украинская ул, 33
1-комн квартира Украинская ул, 33

1из 9

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Срочная продажа! Квартира находится в районе развитой инфраструктуры. Рядом есть все необходимое: трамвайные и автобусные остановки, школа , детский сад , ТЦВершина Плаза, стадион, магазины, городская больница 2. Мебель и техника остаётся!!! Сделан...

Палеха Эдуард Игоревич

2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93
2-комн квартира Московская ул, 93

1из 10

11 700 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 62 272 ₽ в месяц

Продaм двуxкомнатную квapтиру с хоpошим pемoнтом в новoм домe в сaмoм вocтpeбованном paйoнe Бeлая Рoмашка. Кваpтире имеeтcя вся нeoбхoдимaя мебель и техника для кoмфоpтнoгo пpоживaния. B квapтирe индивидуaльное отоплениe. Вся инфpaструктуpа в шaговой...

Палеха Эдуард Игоревич

2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13
2-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13

1из 10

10 500 000 ₽

143 836 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 53.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Березовый

Кожаева Соня Магометовна

1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а
1-комн квартира Адмиральского ул, 1а

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

1 ком же престижный улица адмиральского 1а; 10/10 кирпичного дома ; 37 квадратов + балкон ; шикарный вид на Машук ; новый евро ремонт, мебель!!! Большая гардеробная !!! 

Палеха Эдуард Игоревич

2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9
2-комн квартира Пестова ул, 9

1из 10

10 800 000 ₽

154 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Продается шикарная 2к.кв. В новом доме. В квартире выполнен очень качественный и современный евроремонт( все делалось для себя из качественных материалов)  Квартира очень светлая и просторная , стены выполнены в светло пастельных тонах, мебель и элементы...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Нежнова ул, 21/2
1-комн квартира Нежнова ул, 21/2