5 320 объектов недвижимости Пятигорска

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Новопятигорск в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Новопятигорск

35 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6
1-комн квартира Ермолова ул, 14к6

1из 10

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Удoбный этaж. Сocеди cпoкoйныe, ceмейные. Счeтчики нa воду и элeктричecтвo, плитa газовaя (cтoит cчeтчик нa гaз). Oтoплeниe центрaльнoe, доpaботaннo, зимoй тeплo. Tрaнcпоpт, мaгазины, аптeки и прoчaя инфрacтpуктурa в...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2
1-комн квартира Кипарисовая ул, 2,корп.2

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новостройке. -Элитная застройка. -Индивидуальное отопление. -Закрытая территория -Вся мебель и техника в подарок. -Идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. -Подходит любой вид...

Кожаева Соня Магометовна

1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2
1-комн квартира Кочубея ул, 21/2

1из 10

4 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Квартира с евроремонтом, очень светлая и просторная, в квартире остаётся все что вы видите на фото. Район с развитой инфраструктурой, рядом школа, детский сад во дворе, продуктовые магазины, трамвайная и маршрутная остановки, аптека, рыночек!...

Журенко Анна Викторовна

2-комн квартира Огородная ул, 37
2-комн квартира Огородная ул, 37
2-комн квартира Огородная ул, 37
2-комн квартира Огородная ул, 37

1из 4

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира Район : новопятигорское озеро, парк победы, маршрутная и трамвайная остановки . Звоните!!!

Кожаева Соня Магометовна

1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7
1-комн квартира Ермолова ул, 14/7

1из 10

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Квартира в новом доме с ремонтом. Квартира тёплая, просторная. Сделан качественный ремонт. Лоджия с панорамным окном, вид на машук и кавказские горы. Дом чистый с пандусом, детской площадкой, парковкой. Лифт грузопассажирский. В 5 минутах район квартал,...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж

1из 9

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 40м2 в ЖК Абрикос по ул. Озерная 2 . Дом   в   введен в эксплуатацию документы на регистрации выдача в сентябре 2022 г. Стены оштукатурены, индивидуальное отопление, есть подвал. Развитая инфраструктура.Детская, спортивная...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20
1-комн квартира Шатило ул, 20

1из 10

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается отличная 1 ком квартира улучшенной планировки -Кухня 10 кв.м., -С/у совм, новые трубы, сантехника -В квартире сделан качественный ремонт, делали для себя! - Остается вся мебель! Рядом трамвай, рынок, супермаркеты, садик, школа и пр.

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7
1-комн квартира в новом доме Березовый пер, 13к7

1из 9

3 825 000 ₽

84 437 ₽ за м2

Ипотека от 18 327 ₽ в месяц

Жилой комплекс расположен в спальном, экологически чистом районе. С развитой инфраструктурой.  В шаговой доступности Новопятигорское озеро, Парк победы.  Здание жилого комплекса находится всего в 100 м от остановки маршрутного такси 7, 8, 31 и 40...

Кожаев Янмурза Магометович

1-комн квартира Егоршина ул, 12
1-комн квартира Егоршина ул, 12
1-комн квартира Егоршина ул, 12
1-комн квартира Егоршина ул, 12
1-комн квартира Егоршина ул, 12
1-комн квартира Егоршина ул, 12
1-комн квартира Егоршина ул, 12
1-комн квартира Егоршина ул, 12

1из 8

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Срочно пpoдaется oднoкoмнaтная квартира, райoн Нoвопятигорского oзeрa, ул.Eгopшинa 35 этаж.            Кваpтиpа тёплая, сoлнечнaя cторoнa, куxня 10 м, кoмнaтa 18 м, бoльшaя приxoжaя , пapкeт, сocтояние жилoе. Домoфон, шлагбaум , видеoнaблюдениe, эколoгически...

Кожаева Соня Магометовна

1-комн квартира Озерная ул, 2Жк2
1-комн квартира Озерная ул, 2Жк2
1-комн квартира Озерная ул, 2Жк2
1-комн квартира Озерная ул, 2Жк2
1-комн квартира Озерная ул, 2Жк2
1-комн квартира Озерная ул, 2Жк2
1-комн квартира Озерная ул, 2Жк2

1из 7

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 40 м2 в ЖК Абрикос по ул. Озерная 2 . Дом   в   введен в эксплуатацию документы на регистрации выдача в сентябре 2022 г. Стены оштукатурены, индивидуальное отопление, есть подвал. Развитая инфраструктура.Детская, спортивная...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Огородная ул, 37
1-комн квартира Огородная ул, 37
1-комн квартира Огородная ул, 37
1-комн квартира Огородная ул, 37
1-комн квартира Огородная ул, 37
1-комн квартира Огородная ул, 37
1-комн квартира Огородная ул, 37
1-комн квартира Огородная ул, 37

1из 8

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новостройке. -Элитная застройка. -Индивидуальное отопление. -Закрытая территория -Идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. -Подходит любой вид расчета в т.ч и Военная...

Кожаева Соня Магометовна

1-комн квартира Огородная ул
1-комн квартира Огородная ул
1-комн квартира Огородная ул
1-комн квартира Огородная ул
1-комн квартира Огородная ул
1-комн квартира Огородная ул
1-комн квартира Огородная ул
1-комн квартира Огородная ул

1из 8

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новостройке. -Вся мебель и техника в подарок. -Идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. -Подходит любой вид расчета в т.ч и Военная ипотека Звоните!!!.

Кожаева Соня Магометовна

1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21
1-комн квартира Булгакова ул, 21

1из 10

3 800 000 ₽

97 938 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Квартира индивидуальным отоплением 

Журенко Анна Викторовна

1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж

1из 9

3 750 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 44 м2 в ЖК Абрикос по ул. Озерная 2 . Дом   в   введен в эксплуатацию документы на регистрации выдача в сентябре 2022 г. Стены оштукатурены, индивидуальное отопление, есть подвал. Развитая инфраструктура.Детская, спортивная...

Палеха Эдуард Игоревич

2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283
2-комн квартира Февральская ул, 283

1из 10

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. Хороший район Новопятигорское озеро, рядом школа сад, супермаркеты, магазины, трамвай, общественный транспорт, вся инфраструктура всё в шаговой доступности, подходит под любой вид расчёта. ПО ВСЕМ...

Кожаева Соня Магометовна

1-комн квартира Огородная ул, 37/5
1-комн квартира Огородная ул, 37/5
1-комн квартира Огородная ул, 37/5
1-комн квартира Огородная ул, 37/5

1из 4

3 700 000 ₽

89 806 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру общей площадью 41, 2 кв. м. (4/5 этажного дома, шатровая крыша).в районе Новопятигорского озера, 3-5 минут от остановки трамвая и маршрутного такси. Индивидуальная котельная (дом изначально строился с собственной котельной)...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14
1-комн квартира Ермолова ул, 14

1из 10

3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме! Звоните!.

Тужикова Ольга Ардалионовна

1-комн квартира Огородная ул, 37/5
1-комн квартира Огородная ул, 37/5
1-комн квартира Огородная ул, 37/5
1-комн квартира Огородная ул, 37/5
1-комн квартира Огородная ул, 37/5
1-комн квартира Огородная ул, 37/5

1из 6

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного дома 2010 года постройки (шатровая крыша), общей площадью 40 кв.м. район Новопятигорского озера. Индивидуальная котельная (дом изначально строился с собственной котельной), низкие коммунальные платежи...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж
1-комн квартира Озерная ул, 2Ж

1из 8

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Палеха Эдуард Игоревич

3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13
3-комн квартира 5-й пер, 13

1из 10

Трубицына Лилия

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Новопятигорск в Пятигорске - 35 объявлений стоимостью от 2 650 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 3 538 195 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 990.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новопятигорске в Пятигорске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 182 руб. - 32 000 руб. 3 100 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
156 879 руб. + 6 698 руб. 3 250 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
149 687 руб. - 495 руб. 3 200 000 ... 14 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 115 319 руб. - 34 586 руб. 3 100 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26