1 975 объектов недвижимости Пятигорска

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Ценр в Пятигорске, Городской округ Пятигорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ценр

112 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4
2-комн квартира площадь Ленина, 4

1из 10

7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продам 2-х ком квартиру пл. 41 кв.м., 3/4, Пятигорск, площадь Ленина 4, жилая пл. 29 кв.м., комнаты раздельные -12/17 кв.м., кухня 5 кв.м. пол- кафельная плитка, сан. узел совмещен-кафель, пол в комнатах линолеум, окна стеклопакеты выходят на противоположные...

Александр

2-комн квартира Пестова ул.
2-комн квартира Пестова ул.
2-комн квартира Пестова ул.
2-комн квартира Пестова ул.
2-комн квартира Пестова ул.
2-комн квартира Пестова ул.
2-комн квартира Пестова ул.
2-комн квартира Пестова ул.

1из 8

8 000 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная уютная квартира в кирпичном доме, расположенном в одном из самых спокойных и зелёных районов города — всего в нескольких шагах от реки Подкумок. Идеальное местоположение Дом находится в тихом, спокойном месте, вдали от суеты, но...

Ангелина Антипина

2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.
2-комн квартира Мира ул.

1из 7

5 800 000 ₽

135 514 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся солнечная и тёплая двухкомнатная квартира с окнами на две стороны — летом прохладно даже без кондиционера (хотя он есть и работает на охлаждение и обогрев). Ванная всегда сухая: змеевик подключён к горячей воде, тепло круглый год. Главная изюминка...

Ангелина Антипина

2-комн квартира Козлова ул.
2-комн квартира Козлова ул.
2-комн квартира Козлова ул.
2-комн квартира Козлова ул.
2-комн квартира Козлова ул.

1из 5

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в тихом и комфортном районе с развитой инфраструктурой — идеальный вариант для жизни и инвестиций! ✨ Преимущества квартиры: Выполнен свежий косметический ремонт — можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. В квартире...

Ангелина Антипина

2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.
2-комн квартира Крайнего ул.

1из 10

6 599 000 ₽

142 220 ₽ за м2

Ипотека от 35 123 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Пятигорске. Cдeлaн дорoгoй кaчeственный ремонт, При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 28509, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Лилия Скиба

2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18

1из 10

14 630 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 867 ₽ в месяц

Срочная продажа квартиры в центре Пятигорска 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. Дом построен по новым технологиям — монолитный железобетонный каркас, качественные материалы и удобные планировки. О квартире: — кухня-гостиная —...

Собственник

2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Пальмиро Тольятти, 45,  д. 45

1из 10

13 600 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 72 385 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в одном из востребованных районов Пятигорска — 72 м² уюта и комфорта! Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 м² на комфортном 3 этаже 9-этажного дома по ул. Пальмиро Тольятти, 45 Квартира с качественным...

Диана

2-комн квартира улица Орджоникидзе, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 15,  д. 15

1из 7

8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома, что позволяет вам наслаждаться тишиной...

Собственник

2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18

1из 10

10 220 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 395 ₽ в месяц

Срочная продажа квартиры в центре Пятигорска 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. Дом построен по новым технологиям — монолитный железобетонный каркас, качественные материалы и удобные планировки. О квартире: — кухня-гостиная...

Собственник

2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18

1из 10

10 170 000 ₽

149 559 ₽ за м2

Ипотека от 54 129 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира 1-я Бульварная улица, 18,  д. 18

1из 10

6 150 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается двух комнатная квартира на Ромашке, рядом две школы, садик, поликлиника, магазины, детская площадка, есть своя стоянка, на одну машину остается печка, кухонный гарнитур, кондиционер, стиральная машинка от собственника,Торг УМЕСТЕН

Violetta

2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2
2-комн квартира ул Оранжерейная, 21 2,  д. 21 2,  к. 2

1из 10

10 498 000 ₽

122 070 ₽ за м2

Ипотека от 55 875 ₽ в месяц

-Объект номерПродается квартира в престижном районе города-курорта Пятигорск. -Квартира уникальная, светлая. теплая, просторная, современная, с большой кухней, гостинной и спальней. -Панорамное остекление -Индивидуальное отопление, низкие коммунальные...

Собственник

2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1
2-комн квартира улица Нежнова, 51/1,  д. 51/1

1из 10

6 490 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

При звонке назовите , и мы быстрее найдем необходимую информацию! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ  ФениксКМВ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. Продается квартира улучшенная планировки в городе Пятигорск. В квартире...

Ольга Константиновна

2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский переулок, 18,  д. 18

1из 10

9 520 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 669 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18
2-комн квартира Первомайский пер, 18,  д. 18

1из 10

14 630 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 867 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира улица Аллея Строителей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Аллея Строителей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Аллея Строителей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Аллея Строителей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Аллея Строителей, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Аллея Строителей, 9,  д. 9

1из 6

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Объект номер 6670 Продается 2х комнатная квартира в Пятигорске район Ромашка Светлая, уютная, теплая квартира расположена в одном из самых удобных и востребованных pайoнах города  Бeлая Ромашкa. Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома, ремонт...

Татьяна А.

2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160
2-комн квартира Калинина пр-кт, 160

1из 10

5 100 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Квартира с невероятным видом на Машук в Пятигорске! Ваш шанс купить квартиру с роскошным видом на гору Машук! Открытый балкон идеально подходит для утренних кофе под свежий воздух и панорамные виды. Раздельные комнаты: Просторные и удобные, со множеством...

Евтушенко Ирина Андреевна

2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Бунимовича, 1,  д. 1

1из 10

11 900 000 ₽

177 612 ₽ за м2

Ипотека от 63 337 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaетcя потрясающая двухкомнатная квартира 67м2. Совсем недавно выполнен современный дизайнeрcкий ремонт. Кухня oснaщена стильной мебeлью и теxникoй, включая xoлoдильник, посудомоечную и стирaльную машинки. Квартира полностью...

Собственник

2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 8 к2,  д. 8 к2

1из 9

9 000 000 ₽

195 652 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО продается двухкомнатная квартира в новом доме!!! В тихой, уютной части города Пятигорска. В квартире сделан евроремонт. В комнатах новая встроенная мебель и бытовая техника. Ранее не эксплуатировалась. Имеется вся инфраструктура:...

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Ценр в Пятигорске - 5 объявлений стоимостью от 5 800 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 6 859 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 149 401.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Центре в Пятигорске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата